[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группировки » Наборы в группировки » Набор в Долг (Вступи в "Долг",защити своих родных и близких!)
Набор в Долг
КрабЪ[Долг]Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:06 | Сообщение # 1
Лидер группировки "Долг"
Группа: Долг
Сообщений: 39
Статус: Offline

Никнейм:
Имя:
Возраст:
Причины вступления:
Ваш характер:
Контакты: (ICQ, Mail, VK, Одноклассники и т.п. , можно E-Mail)
Адекватность.
Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день.Будете?да/нет
Опыт мультиплеера.


Присяга

Я, (никнейм), торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание

Изменены условия вступления!

Обязательным условием для вступления в группировку является минимум 15 дней опыта игры на сервере.
Установлены возрастные ограничения 16+
Заявки игроков не достигших 16 лет ,не рассматриваются

Принятие в группировку только после 4-х дней игры на сервере.
Смотрю репутацию новичков! Если были жалобы от других игроков на тему убийства в сейвзоне\точке закупа, читерства, нарушения правил, 40% что вы в группировку не попадете
 
0_WinRar_0Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:58 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Никнейм:winrar
Имя:Константин
Возраст:16
Причины вступления: надоело быть одиночкой, захотелось послужить долгу, защитить мир от зоны
Ваш характер: общительный, не нервный , послушный.
Контакты: (skype: legosw003  рк : WinRar )
Адекватность.
Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день.Будете?да/нет посещаю каждый день
Опыт мультиплеера. В игре 2-3 недели

Присяга

Я, (winrar), торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание
Принят!


Сообщение отредактировал 0_WinRar_0 - Воскресенье, 04.05.2014, 19:34
 
HevikДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:39 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Никнейм:Hevik
Имя:Виталя
Возраст:16
Причины вступления: надоело быть одиночкой, захотелось послужить долгу, защитить мир от зоны
Ваш характер: общительный, не нервный , послушный.
Контакты: (skype: valadok1
Адекватность.
Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день.Будете?да/нет посещаю каждый день
Опыт мультиплеера. В игре 2 недели

Присяга

Я, (Hevik), торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание


Сообщение отредактировал Hevik - Понедельник, 05.05.2014, 14:40
 
facklinДата: Вторник, 06.05.2014, 21:37 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1.facklin
2.Максим
3.16
4.Склонен к идеологии долга,любимая группировка
5.Общителен,дружелюбный
6.fackylyny@gmail.com
7.Адекватный
8.Захожу каждый день.
9.Опыт мультиплеера 17 дней
Я, facklin, торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание
 
АнтохаДата: Четверг, 08.05.2014, 14:03 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Никнейм: 
Имя: Антон
Возраст: 19
Причины вступления: Парой надоедает бегать одному и хочется чего-то нового, играть вместе с товарищами, помогать во всяких заварушках, выполнять приказы старших по званию и т.д и т.п
Ваш характер: 
Контакты: (ICQ, Mail, VK, Одноклассники и т.п. , можно E-Mail) toharulez@mail.ru, skype toha9848589 RaidCall toha9848589
Адекватность. Адекватен
Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день.Будете?да/нет Да
Опыт мультиплеера. Именно этой игры 1 месяц, сторонние проекты 10лет

Присяга 

Я, (Борода), торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание
 
abddanДата: Четверг, 08.05.2014, 14:20 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Никнейм: пси-мастер
Имя: Данил
Возраст: 16
Причины вступления: Защитить мир от угрозы зоны.
Ваш характер: добрый, умный и справидливый.
Контакты: skype: igromangik
Адекватность гарантируется
Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день
Опыт мультиплеера. неделя

Присяга

Я, пси-мастер, торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание


Сообщение отредактировал abddan - Четверг, 08.05.2014, 19:42
 
DoomxxДата: Четверг, 08.05.2014, 16:04 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1 Doomxx
2 Богдан
3 16
4 По душе больше долг чем другие  групировки ,да и одному надоело бегать.
5 Общительный,люблю соблюдать правила
6 Skype(dooomxx444)RC(Doomxx)
7 Адекватность.+
8 Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день. (ДА)
9 Опыт мультиплеера:  В Сталкере там иногда в комп клубах играл,а в другие игры 4-6 лет(мульт).
Присяга

Я, Doomxx, торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание


Сообщение отредактировал Doomxx - Четверг, 08.05.2014, 16:24
 
HolyShitДата: Пятница, 09.05.2014, 00:51 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1.Set Me On Fire(Также был известен как Jon Snow,ник на сайте будет отличаться от ника в игре)
2.Кирилл
3.16
4.Во первых мне нравится идеология "Долга","долговцы" очищают Зону от Мутантов и Анархистов,что я и хочу делать,играя на вашем сервере.Так же желаю защитить своих близких и родных от порождений Зоны..
5.Спокоен(бывают исключения),рассудителен и строг(в меру своего возраста).Конечно же добрый и отзывчивый С:
6.Skype:Fucking_run RC Jonsnow1488
7.Я вполне адекватен
8.Да,хорошо.
9.На сервере я около недели.Играю мультиплеер 4-5 лет(Дота,кс,сталкер мп,вов и прочее)

Я,Set Me On Fire торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание.


Сообщение отредактировал HolyShit - Пятница, 09.05.2014, 00:52
 
NobXcomДата: Пятница, 09.05.2014, 10:57 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. NobXcom (Был известен как Сталкер Митя)
2. Стас
3. 19 лет.
4. Всегда любил долг за организованность, надеюсь у вас увижу тоже самое.
5. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно     выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Долга. Отличный спортсмен. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был.
6.Skype stas07111, RC NobXcom.
7. Да.
8. Согласен.
9. На сервере около недели. Игровой опыт огромный с 6 лет(ну не очень конечно огромный).

Я, NobXcom торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание.
 
DiomedesДата: Суббота, 10.05.2014, 01:55 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Никнейм:Diomedes
Имя:Дмитрий
Возраст:18
Причины вступления:надоело быть одиночкой,хочу служить долгу,защитить мир от зоны
Ваш характер:общительный,не нервный.
Контакты:Skype-diomed00723
Адекватнось:Адекватен.
Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день.Будете?да/нет посещаю каждый день
Опыт мультиплеера. В игре 3 недели

Присяга

Я, (Diomedes), торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание
 
Dark931Дата: Суббота, 10.05.2014, 08:40 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никнейм: Dark931
Имя: Никита
Возраст: 16
Причины вступления:  надоело быть одиночкой, хочу защищать мир от заразы зоны, анархистов и бандитов
Ваш характер: веелый, общительный, умею работать в команде, 
Контакты: darkskynik@gmail.com , www.vk.com/dark931 , www.youtube.com/DarkTeam931
Адекватность: адекватен на 89%
Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день.Будете? да конечно....каждый день и так посещаю
Опыт мультиплеера. в игре 2-3 недели
 
CampanДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:23 | Сообщение # 12
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никнейм: Campan    
Имя: Павел    
Возраст: 16
Причины вступления: Долг в отличии от других группировок не тупые дмщики, а нормальные, адекватные и организованные люди.
Ваш характер: 
Контакты: (ICQ, Mail, VK, Одноклассники и т.п. , можно E-Mail) : Skype: smakki510 
Адекватен
Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день.Будете?да
Опыт мультиплеера: 17 дней. Другие игры 4 года.

Присяга 

Я, Campan, торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание.
 
[HNP]ДокторСемёновДата: Вторник, 13.05.2014, 20:26 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Никнейм: Астраль
Имя: Вадим
Возраст: 21
Причины вступления: Долг это дисциплина и порядок!
Ваш характер:
Контакты: (ICQ, Mail, VK, Одноклассники и т.п. , можно E-Mail) : Skype: warface.fak
Адекватен
Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день.Будете?да
Опыт мультиплеера: Месяц. Другие игры 5 лет.

Присяга

Я, Астраль, торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание.


Сообщение отредактировал [HNP]ДокторСемёнов - Вторник, 13.05.2014, 20:29
 
TRIANGLEДата: Среда, 14.05.2014, 17:21 | Сообщение # 14
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Эдж
2. Костя
3. 22
4. Нравиться группировка всегда хотел быть в ее составе
5. Адекватен, есть опыт управления шруппировками в дургих проектах.
6. RaidCall - Edge
7. Адекватен
8. На форуме бываю очень часто
9. Опыт мультиплэера в другие проекты более 5 лет

ПРИСЯГА
Я, Эдж , торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание


Сообщение отредактировал TRIANGLE - Четверг, 15.05.2014, 05:07
 
СтАлКеР_ЕпТДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:37 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Никнейм: ..СтАлКеР..ЕпТ..
Имя: Сергей
Возраст: 16
 Причины вступления: нравится групировка,дисциплина и порядок.
Ваш характер:
 Контакты: sergej.cherkasov.97 
 Адекватен
 Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день.Будете?да
Опыт мультиплеера.  более 3ех лет

Присяга

Я, ..СтАлКеР..ЕпТ.. , торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание
 
СтАлКеР_ЕпТДата: Вторник, 20.05.2014, 14:08 | Сообщение # 16
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Никнейм: ..СтАлКеР..ЕпТ..
Имя: Сергей
Возраст: 16
Причины вступления: нравится групировка,дисциплина и порядок.
 Ваш характер: не нервный,общительный.
Контакты: sergej.cherkasov.97
Адекватен
  Часто посещаю форум 
 Опыт мультиплеера. более 3ех недель 

Присяга

Я, ..СтАлКеР..ЕпТ.. , торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание
 
RedESETДата: Среда, 21.05.2014, 12:33 | Сообщение # 17
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никнейм: Хитрый
Имя: Игорь
Возраст: 16
Причины вступления: Хочу защитить мир от зоны, анархистов, и бандитов.
Ваш характер: Скромность
Контакты: Skype: i40434, E-mail:arma236@mail.ru,RaidCall: Имеется
Адекватность.
Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день.Будете?да/нет Посещаю несколько раз в день
Опыт мультиплеера. Месяц

Присяга 

Я, Хитрый, торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание
 
DEZERTIRДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:17 | Сообщение # 18
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Никнейм: Dezertir
Имя: Cтанислав 
Возраст: 20
Причины вступления: Хочу защить мир от мутантов и от зоні
Ваш характер: Скромность 
Контакты: Skype:norris454  RaidCall: Имеется 
Адекватность. 
Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день.Будете?да/нет Посещаю несколько раз в день 
Опыт мультиплеера. Месяц 

Присяга  

Я, Dezertir, торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание
 
ЖгутДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:56 | Сообщение # 19
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Никнейм:Андрей_Резерв
Имя:Андрей
Возраст:16
Причины вступления: надоело быть одиночкой, захотелось послужить долгу, защитить мир от зоны
Ваш характер: умиротворенный
Контакты: (skype: нету вродь,  рк : Андрей_Резерв )
Адекватность: 81 уровень
Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день.Будете?да
Опыт мультиплеера. В игре 2 месяца

Присяга

Я, (Андрей_Резерв), торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь:
Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс
«stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и
начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать
знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми
возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать
интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту
священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана,
пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё
предательство я понесу самое тяжкое наказание
 
nikolay_suvorovДата: Четверг, 05.06.2014, 12:36 | Сообщение # 20
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1)Ара
2)Николай
3)28
4)Остановить зону помогать сталкерам и уничтожать свободу
5)Адекватный иногда вспыльчивый
6)Skype:danil-552321 
7)Да
8)Около 6 месяцев

Присяга

Я,Ара,торжественно присягаю на верность клану <Долг>. Клянусь:
Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс 
«stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и 
начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать 
знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми 
возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать 
интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту 
священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, 
пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё 
предательство я понесу самое тяжкое наказание
 
ArrowDefeatДата: Суббота, 07.06.2014, 22:29 | Сообщение # 21
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никнейм: ArrowDefeat
Имя: Sergey
Возраст:16 
Причины вступления:Люблю групировку,дисциплину,и поход отрядами как в добром S.T.A.L.K.E.R.E )))))
 
Ваш характер:Добрый,веселый,застенчивый 
Контакты: (FogeSon@inbox.ru,LegendaryBoy,Сергей Носков) 
Адекватность. 
Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день.Будете?да/нет (Да)
Опыт мультиплеера. 

Присяга 

Я, (ArrowDefeat), торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание 
Изменены условия вступления!

Обязательным условием для вступления в группировку является минимум 15 дней опыта игры на сервере. 
Установлены возрастные ограничения 16+ 
Заявки игроков не достигших 16 лет ,не рассматриваются 
Принятие в группировку только после 4-х дней игры на сервере. 
Смотрю репутацию новичков! Если были жалобы от других игроков на тему убийства в сейвзоне\точке закупа, читерства, нарушения правил, 40% что вы в группировку
 
ByvkasДата: Среда, 16.07.2014, 13:46 | Сообщение # 22
Новичек
Группа: Долг
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никнейм:Byvkas        
Имя:Владислав 
Возраст:17
Причины вступления: захотелось поиграть в сталкер
Ваш характер: умный
Контакты: (skype: byvkas  рк : Byvkas ) 
Адекватность. 
Обязательное посещение форума не менее 1 раз в день.Будете?да/нет посещаю каждый день 
Опыт мультиплеера. В игре 1 месяц

Присяга 

Я, (Byvkas), торжественно присягаю на верность клану «Долг». Клянусь: Неукоснительно соблюдать Устав группировки, Кодекс «stalker-zs.ucoz.net», строго исполнять требования, приказы командиров и начальников. Мужественно исполнять свой долг, самоотверженно защищать знамя клана. Бороться с Зоной и её порождениями, врагами клана всеми возможными способами. Не отступать перед лицом опасности, защищать интересы клана в любых условиях. Если я, боец клана «Долг» и нарушу эту священную присягу, предам идеалы клана, дезертирую из своего клана, пусть мои товарищи отнесутся ко мне с презрением, пусть за своё предательство я понесу самое тяжкое наказание
 
Форум » Группировки » Наборы в группировки » Набор в Долг (Вступи в "Долг",защити своих родных и близких!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Яндекс.Метрика

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz